Город — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    В Красногвардейском районе продают участок под строительствао бизнес-центра




    Фонд имущества Санкт-Петербурга планирует послезавтра продать право аренды нескольких земельных участков. Самый большой из них (площадью 9145 кв. м) предназначен для строительства бизнес-центра или отдельного офиса компании. Он находится на улице Маршала Тухачевского, юго-восточнее пересечения с Львовской улицей. Начальный размер арендной платы на период строительства – 25 млн рублей. 

    На Индустриальном проспекте, северо-западнее дома 7, корпус 5, по улице Электропультовцев, расположен участок площадью 7923 кв. м, предназначенный для строительства объекта транспорта – предприятия автосервиса с котельной. Он также выставляется на торги. Начальная цена аренды на срок строительства – 9,3 млн рублей.

    В аренду сдается также участок площадью 2186 кв. м на Нижне-Каменской улице в Приморском районе. Победитель торгов получит право построить здесь многоэтажный гараж. Торги по продаже права аренды этого участка начнутся с отметки 6,3 млн рублей.

    Кроме того, как отмечают в Фонде имущества, пройдет аукцион по продаже права аренды участка площадью 1633 кв. м на Кронштадтской улице в Кировском районе – для строительства объекта бытового обслуживания. Начальная цена лота – 3,22 млн рублей.

    В Невском районе, на улице Ткачей, выделен участок площадью 3119 кв. м – для строительства административного комплекса с подземной автостоянкой. Начальная цена лота – 5,7 млн рублей.

    В Выборгском районе, на проспекте Луначарского, северо-восточнее дома 5, корпус 1, для аренды предназначен участок площадью 422 кв. м. На нем предусмотрено размещение объекта общественного питания. Начальная цена лота – 3 млн рублей.




    14.10.2013 18:01 — Город
    Источник: Ктостроит.ру

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос