Ипотека — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    Банк DeltaCredit аккредитовал квартиры в ЖК «Сандэй»




    Банк DeltaCredit аккредитовал строящийся жилой квартал «Сандэй», который компания «СПб Реновация» возводит в Красносельском районе Петербурга.

    Ипотека предоставляется в рублях на срок от 5 до 25 лет под залог приобретаемой квартиры. Минимальная процентная ставка составляет 11% годовых, а первоначальный взнос – от 15% стоимости приобретаемого жилья. Объем займа должен составлять не менее 300 тыс. рублей для жителей Ленобласти и 450 тыс. рублей для петербуржцев.

    Наряду с покупателями квартир, ипотекой смогут воспользоваться жители домов, попадающих под программу реновации, которые хотят приобрести дополнительные метры в новых объектах компании «СПб Реновация».

    Напомним, застройщик реализует в Петербурге программу реновации хрущевок. Инвестиции на эти цели запланированы в объеме 350 млрд рублей. На территории в более чем 900 га планируется снести устаревшее жилье и построить новые кварталы, а также провести комплексную реконструкцию инженерной и социально-бытовой инфраструктуры. ЖК «Сандэй» возводится на 2-й Комсомольской ул. в рамках реновации квартала Сосновая Поляна 7-17. Плановый срок завершения жилого комплекса – II квартал 2014 года.




    14.10.2013 15:56 — Ипотека
    Источник: БН.ру

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос