Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    В эти выходные «Строительный трест» проведет презентации готовых квартир в ЖК «Капитал» и «Невский стиль»




    Строительная компания «Строительный трест» приглашает на презентации готовых квартир в новых строящихся и сданных домах. В субботу 12 октября покупателей ждут в жилом комплексе «Капитал» (Кудрово, станция метро «Улица Дыбенко»), а в воскресенье 13 октября – в жилом комплексе «Невский стиль» (Приморский район, ст. метро «Удельная»).

    Вниманию покупателей предложены квартиры разнообразных метражей и планировок, по цене от 2,5 миллионов рублей. На презентациях в октябре посетители смогут получить подробную консультацию менеджеров по продажам недвижимости и специалистов по ипотеке, выбрать подходящую квартиру, составить выгодный график платежей. Для клиентов компании-застройщика «Строительный трест» предусмотрены скидки до 10%.

    Жилой комплекс «Невский стиль» строится возле Удельного парка, в шаговой доступности от станции метро «Удельная», по адресу Фермское шоссе, 22Н. Первые очереди жилого комплекса (порядка 50 тысяч кв. метров жилья комфорт- и бизнес-класса) успешно введены в эксплуатацию. ЖК «Невский стиль» возводится по оригинальному архитектурному проекту по традиционной кирпичной технологии, с применением современной инженерии. В доме предусмотрены скоростные бесшумные лифты Schindler, механическая вентиляция, качественные стеклопакеты с шестикамерным профилем системы «Эфорте», скрытая разводка коммуникаций и многое другое. Помимо жилых домов, в состав комплекса входят коммерческие помещения, многоуровневые парковки с отдельным машиноместом на каждую квартиру, детский сад, спортивные и игровые площадки.

    Жилой комплекс «Капитал» – проект комплексного освоения территории в Кудрово – отличает удобное местоположение вблизи станции метро и выезда на КАД, благополучное экологическое окружение и развитая инфраструктура. На сегодняшний день в новом квартале открыты спортивный комплекс площадью 8 тысяч кв. метров с бассейном и ледовой ареной, большой продуктовый универсам, работают строительный и мебельный магазины, аптеки, салон красоты, медицинские центры, детский сад с начальной школой. Первые очереди жилого комплекса «Капитал» (80 тысяч кв. метров) успешно введены в эксплуатацию. Третий лот – 65 тысяч кв. метров жилья – будет сдан в 2014 г. Начато строительство новых очередей – на 52 и 60 тысяч кв. метров.




    10.10.2013 18:35 — Новости компаний
    Источник: Долгострою.Нет Санкт-Петербург

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос