Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    Группа компаний «Прок» получила разрешение на строительство ЖК «Кудров-Хаус»




    Группа компаний «Прок» получила разрешение на строительство ЖК «Кудров-Хаус». Новый жилой дом будет возведён у юго-восточной границы Петербурга, в динамично развивающемся микрорайоне Кудрово по технологии монолитного домостроения. Площадь земельного участка - 9 606 кв. м. Планируемый срок начала строительства - 4 квартал 2013 года.

    Отличительными особенностями проекта станут его камерность, комфорт и демократичность – проект предполагает 261 квартиру на 12 этажах общей площадью 14 284 кв.. В проекте жилого дома предусмотрены квартиры-студии площадью от 27,74 до 29, 32 кв.м., однокомнатные квартиры- от 34,19 до 37, 2 кв.м. и двухкомнатные квартиры - от 52,52 до 58,0 кв.м. Компактные и одновременно функциональные планировочные решения позволяют предельно рационально организовать личное пространство в любой из квартир

    На территории ЖД «Кудров-Хаус» будет располагаться двухъярусная открытая механизированная парковочная система Bipark 26. В непосредственной близости от новостройки находятся ТЦ «Мега Дыбенко» и IKEA, а также станция метро «Ул.Дыбенко».

    Подробную информацию о жилом комплексе «Кудров-Хаус» в Кудрово можно получить по этой ссылке.




    08.10.2013 13:23 — Новости компаний
    Источник: Долгострою.Нет Санкт-Петербург

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос