Мероприятия — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    NCC примет участие в выставке Expo Real 2013




    Представители шведского строительного концерна NCC посетят ежегодную отраслевую выставку недвижимости в Мюнхене, проходящую с 7 по 9 октября 2013 года. Группа компаний NCC традиционно предстанет в качестве экспонента на стенде 424 зала A2, а также участника деловой программы.

    Юусо Хиетанен, генеральный директор NCC Жилищное строительство (Россия), выступит спикером в ряде мероприятий. Так, 8 октября, он примет участие в конференции Фонда «РЖС» «Надежный мост для инвесторов в жилищное строительство России», а сегодня, 7 октября, в круглом столе на стенде Комитета по инвестициям г.Санкт-Петербурга «Стратегии зарубежных инвесторов при выборе региона для локализации бизнеса». Юусо Хиетанен расскажет о факторах «За» для иностранных компаний и предпринимателей, выходящих на рынок России, и поделится опытом шведского девелопера.

    Директор по развитию NCC Жилищное строительство (Россия) Александр Свинолобов представит шведский концерн в рамках круглого стола «Инфраструктура – основа качественного развития территорий», который организует во вторник 8 октября Комитет по инвестициям г.Санкт-Петербурга, а также в конференции «Экоподход в строительстве: европейский и петербургский опыт» 9 октября.

    Помимо этого, на стенде шведского строительного концерна NCC 9 октября, в 11.00, Александр Свинолобов презентует видение компании по созданию полной концепции комфортной жилой среды на примерах проектов девелопмента в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.




    07.10.2013 12:08 — Мероприятия
    Источник: Долгострою.Нет Санкт-Петербург

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос