Мероприятия — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    Выставку «Жилищный проект» в СКК посетили 28 тысяч человек




    5 и 6 октября в СКК прошла 49-я выставка-семинар «Жилищный проект».

    В рамках выставки состоялось более ста мероприятий: семинары, практикумы, презентации, автобусные туры по новостройкам и коттеджным поселкам.
    Профессионалы рынка недвижимости из Петербурга, других городов России и зарубежья рассказали посетителям о наиболее эффективных способах улучшения жилищных условий, о ценовой ситуации и о возможных рисках при приобретении квартир в новостройках и на рынке готового жилья, дали рекомендации по выбору ипотечных программ.

    Кроме того, состоялись семинары, посвященные типологии домов, а также социальной, транспортной и торговой инфраструктуре районов Петербурга.

    В выставке приняли участие более 300 компаний. По сравнению с предыдущим «Жилищным проектом» деловая программа существенно расширилась и обновилась. В частности, появился зал «Строительство и обустройство загородного дома», где прошли семинары о технологиях загородного домостроения, о благоустройстве приусадебного участка, безопасности дома.

    Интерес посетителей вызвали новые форматы тематических мероприятий: практикумы «Искусство торга: советы покупателям и продавцам», «Оцени свою загородную недвижимость» и «Сколько стоит построить дом?».

    По оценке организаторов, за два дня выставку-семинар посетили около 28 тыс. человек.




    07.10.2013 10:26 — Мероприятия
    Источник: БН.ру

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос