Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    ЛенСпецСМУ дарит скидки на квартиры в октябре




    Для тех, кто хочет приобрести двухкомнатную квартиру в ЖК «Ласточкино Гнездо», действует рассрочка на 10 лет, до декабря 2023 года. А на любые квартиры в ЖК «Летний» можно оформить рассрочку до декабря 2019 года.

    В октябре традиционная скидка «Объект месяца» действует сразу на три строящихся жилых комплекса ГК «Эталон». При покупке квартир в 3-м корпусе ЖК «Галант» данная скидка равняется 5%; во всех корпусах ЖК «Летний» скидка составляет 3%. В Московском регионе объектом месяца стал корпус №10 жилого микрорайона «Изумрудные Холмы». В рамках акции в течение всего октября на этот корпус предоставляется скидка 10%.

    Также на часть квартир в первых трех корпусах ЖК «Царская Столица» действует акция «Двойная скидка». Согласно акции, скидка с первого взноса или при единовременной оплате, или при покупке с привлечением ипотечного кредита удваивается и составляет 10%. О подробностях акций и список квартир, на которые распространяется «Двойная скидка», можно узнать в любом офисе продаж компании в Санкт-Петербурге, Москве и в представительствах компании на территории России.

    Все новостройки ЛенСпецСМУ можно посмотреть на нашей интерактивной карте.




    03.10.2013 12:59 — Новости компаний
    Источник: Долгострою.Нет Санкт-Петербург

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос