Мероприятия — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    «СПб Реновация» презентует новую концепцию жилья на выставке Жилищный проект




    5-6 октября 2013 года в Петербургском СКК пройдёт выставка Жилищный проект. Это мероприятие собирает для горожан под одной крышей максимум информации о строящемся и готовом жилье, ипотечном кредитовании, государственных программах и жилищном законодательстве. Для аудитории такого крупного социально ориентированного проекта компания «СПб Реновация» подготовила ряд мероприятий.

    Оба дня стенд компании будет представлять собой не только мобильный офис продаж, но и площадку для презентаций. Наши эксперты расскажут о параметрах программы реновации, сроках реализации и схемах расселения, презентуют строящиеся жилые комплексы «Сандэй» и «Астрид», купить квартиру в которых можно уже сегодня, ответят на вопросы посетителей и журналистов.

    Гвоздём деловой программы станет презентация концепции нового формата жилья от компании «СПб Реновация» под названием «всеквартал». Обо всех плюсах новых кварталов от европейских архитекторов и проектировщиков расскажут ведущие специалисты компании. Специальный гость – директор проектов британской компании Mace Роб Юэн расскажет об опыте реализации одного из объектов для «СПб Реновации».

    В зоне консультаций и продаж посетители выставки смогут забронировать выбранную квартиру и назначить время для оформления сделки в офисе компании. Совершение покупки на выставке будет ещё приятней потому, что каждому покупателю квартиры в жилых кварталах «Сандэй» и «Астрид» с 5 по 12 октября девелопер дарит кухню IKEA стоимостью в 100 тысяч рублей!




    02.10.2013 11:50 — Мероприятия
    Источник: Долгострою.Нет Санкт-Петербург

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос