Ипотека — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    Банк «Уралсиб» аккредитовал комплексы «Царская Столица», «Речной» и «Молодежный»




    Банк «Уралсиб» аккредитовал жилые комплексы «Царская Столица», «Речной» и «Молодежный», которые компания ЛенСпецСМУ строит в Петербурге.

    Ипотека предоставляется на следующих условиях: первый взнос должен составлять не менее 20% от стоимости квартиры, кредит выдается на срок от 3 до 30 лет в размере от 300 тыс. до 10 млн рублей.

    Для приобретения квартиры в ЖК «Царская Столица» по договору долевого участия процентная ставка до оформления права собственности составляет 13-13,5%, после - 11-12,5%. В ЖК «Речной» и в доме «Молодежный» жилье можно купить по договору паенакопления с процентной ставкой до оформления права собственности на квартиру 12,5-14%, после - 11-13,5%.

    ЖК «Царская Столица» строится в Центральном районе Петербурга. Первая очередь комплекса, расположенная на Невском пр., д. 85, лит. БЕ, будет сдана в эксплуатацию в I квартале 2014 года.

    Комплекс «Речной» расположен на Рыбацком пр., д. 18, лит. А, и состоит из шести 26-этажных домов, которые планируется ввести в эксплуатацию в IV квартале 2014 года.

    Многосекционный жилой дом «Молодежный» возводится на пр. Обуховской Обороны, д. 110. Плановый срок ввода объекта в эксплуатацию - IV квартал 2014 года.




    01.10.2013 17:55 — Ипотека
    Источник: БН.ру

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос