Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Последние новости по теме

    Читать все новостиRSS

    Жилой комплекс «Капитал» в Кудрово посетила делегация из Финляндии

    30.09.2013 10:01 — Новости компаний

    «Строительный трест» – один из ведущих застройщиков и лидер кирпичного домостроения Санкт-Петербурга – принял на своем объекте делегацию архитекторов, проектировщиков и строителей из Финляндии. Финским специалистам опыт петербургского застройщика оказался интересным, полезным и познавательным.

    Представители рабочего союза Amfi Group, объединяющего три архитектурных бюро из города Хельсинки (Siren Architects, Larkas & Laine Architects и Amfi Architects), выбрали для своего визита жилой комплекс «Капитал» – проект комплексного освоения территории в Кудрово. На примере этого комплекса сотрудники объединения «Строительный трест» – специалисты генподрядных организаций, группы технического надзора и отдела по продажам недвижимости – наглядно продемонстрировали коллегам из Финляндии качественную среду обитания, созданную застройщиком для нескольких тысяч новоселов.

    Вопросы, интересовавшие гостей жилого комплекса «Капитал», были очень разнообразными: наиболее востребованные метражи квартир, проверка качества строительных материалов, сроки строительства, градостроительные нормы и правила. В ходе визита они смогли посетить как строящиеся, так и сданные корпуса жилого дома, а также оценить удобство планировочных решений на примере шоу-рума с полной меблировкой.



    Без комментариев



    Расширенный поиск