Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    «Матрикс» планирует пополнить земельный банк




    Корпорация «Матрикс» ведет переговоры по покупке земельных участков в Приморском районе Санкт-Петербурга и в Шлиссельбурге. Также рассматривается и Всеволожский район. Пополняя земельный банк, компания планирует в течение года вывести на рынок еще несколько жилых комплексов экономкласса.

    «На наш взгляд, сейчас есть много возможностей в Ленинградской области, которыми можно воспользоваться, – отмечает генеральный директор «Матрикс-Недвижимость» Игорь Петров. – Именно поэтому мы решили активизироваться в вопросах пополнения земельного банка и заняться поиском новых земель. Причем мы также готовы выступать и партнерами в проектах, достраивать «долгострои». Здесь важную роль играет именно экономика, и, исходя из нее, мы будем решать, хотим ли мы приобрести тот или иной участок или нет».

    В компании рассказывают, что в течение года планируется заявить несколько проектов доступного жилья, стоимость квартир в которых будет начинаться от 1,1 млн руб. Помимо точечной застройки, в черте города специалисты «Матрикс» разрабатывают концепции проектов комплексного освоения территории, которые будут построены в ближайших районах Ленинградской области. В данный момент компания реализует ЖК «Яблоневый цвет» в Малое Верево, жилой дом в пос. им. Свердлова, элитный коттеджный городок Noteburg в Шлиссельбурге.




    25.09.2013 11:20 — Новости компаний
    Источник: Ктостроит.ру

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос