Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    ГК «СУ-155» возглавила шорт-лист в номинации «Доступное жильё» в Национальной премии за достижения в жилищном строительстве




    ЖК «Каменка», который ГК «СУ-155» строит в Приморском районе Санкт-Петербурга, возглавил шорт-лист в номинации «Доступное жильё» раздела «RREF AWARDS «ГОРОДСКОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО: РЕГИОНЫ РОССИИ» на этапе народного голосования RREF – Национальной премии за достижения в жилищном строительстве.

    Премия RREF позиционируется как «знак качества для объектов жилищного строительства, знак доверия потребителей и признания экспертов рынка».  Объективность премии обеспечивает многоэтапная система оценки. На первом этапе, лучшие номинанты отбираются в ходе народного голосования, на втором –  проекты-участники представляются на суд авторитетного жюри, в состав которого входят представители ключевых игроков рынка недвижимости и сопредельных отраслей. В этом году право ЖК «Каменка» на статус оптимального доступного жилья должны подтвердить руководители крупных федеральных строительных компаний, агентств недвижимости и банков.

    Кроме того, ЖК «Каменка» стала лидером по числу полученных голосов среди всех проектов в группе номинаций «Городское строительство: регионы России». Отрыв проекта ГК «СУ-155» от следующего номинанта превысил 30%.




    24.09.2013 13:16 — Новости компаний
    Источник: Долгострою.Нет Санкт-Петербург

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос