Ипотека — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    Сбербанк аккредитовал «Жемчужный фрегат» и ЖК Duderhof Club




    Северо-Западный банк ОАО «Сбербанк России» аккредитовал вторую очередь ЖК комфорт-класса «Жемчужный фрегат» и две очереди разной степени готовности ЖК бизнес-класса Duderhof Club, которые ЗАО «Балтийская жемчужина» возводит в Красносельском районе Петербурга.

    Ипотечный кредит выдается в рамках программы «12-12-12», по которой ставка на жилищные кредиты сроком до 12 лет при условии первоначального взноса от 12% устанавливается в размере 12% годовых в рублях.

    Вторая очередь «Жемчужного фрегата» представляет собой разноэтажное кирпично-монолитное здание, состоящее из 20 секций на 1003 квартиры и подземно-наземного паркинга. На первом этаже - коммерческие помещения и кладовые. Сдача в эксплуатацию второй очереди запланирована на осень 2015 года.

    Duderhof Club - малоэтажный квартал бизнес-класса, расположен в южной части микрорайона «Балтийская жемчужина», вдоль набережной Дудергофского канала. Первая очередь, в состав которой входят 9 малоэтажных секций на 98 квартир, и 4 таунхауса, находится на завершающем этапе строительства. Ввод объектов в эксплуатацию намечен на конец 2013 года.

    Во второй очереди Duderhof Club предусмотрены несколько 4-5 этажных домов на 389 квартир, а также 6 секций таунхаусов на первой береговой линии. Сдача в эксплуатацию второй очереди запланирована на II квартал 2015 года.

    «Балтийская жемчужина» – стратегический проект Петербурга. Микрорайон рассчитан на 35 тыс. жителей. На территории площадью 205 га застройщиком возводит 1,76 млн кв. м недвижимости, из них более миллиона отведено под жилье различного уровня комфортности.




    19.09.2013 16:16 — Ипотека
    Источник: БН.ру

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос