Город — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    Петербургские крыши ждут проверки в связи с жалобами на протечки




    Вице-губернатор Петербурга Владимир Лавленцев провел рабочую встречу с общественным деятелем Федором Горожанко по вопросу капитального ремонта кровель в городе.

    По ее итогам было принято решение назначить Федора Горожанко ответственным руководителем рабочей группы по повышению общественного контроля при проведении капитального ремонта городских крыш.

    Как заявил Владимир Лавленцев, Жилищный комитет Петербурга будет предоставлять общественному деятелю все необходимые документы для контроля. Вице-губернатор также предложил совместно с ним формировать адреса для проверок.

    К настоящему времени Федор Горожанко передал в Жилкомитет 368 обращений от петербуржцев на протечки кровель и проведенный некачественный ремонт. По итогам проведенного анализа жалоб выявлено, что 48 крыш, о которых сообщили граждане, были включены в программы капремонта 2010-2012 годов. По этим объектам действуют сроки гарантийного ремонта, поэтому совместно с комитетом каждый адрес будет повторно проверен. По остальным кровлям планируется провести дополнительную выборочную проверку.




    19.09.2013 10:15 — Город
    Источник: БН.ру

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос

      Реклама

      Реклама