Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    В жилом комплексе «Невский стиль» открылся интерактивный детский сад




    В жилом комплексе «Невский стиль» открылся интерактивный детский сад
    13.09.2013 13:35 — Новости компаний
    Источник: Долгострою.Нет Санкт-Петербург


    12 сентября 2013 года, в новом микрорайоне возле станции метро «Удельная» открылся необычный детский садик – с бассейном, фитнес-залом, научной лабораторией, арт-студией и даже кулинарной школой для малышей. Совместный проект объединения «Строительный трест» и детской корпорации «Лимпик» уже пришелся по душе юным жителям квартала и их родителям – будущим новоселам жилого комплекса «Невский стиль».

    Как отметил на торжественной церемонии открытия сада вице-президент НП «Объединение строителей Санкт-Петербурга» А. И. Белоусов, опыт компании «Строительный трест» в плане развития социальной инфраструктуры новых микрорайонов Санкт-Петербурга и области можно назвать практически уникальным. Помимо строительства качественного современного жилья, «Строительный трест» всегда обеспечивает своих новоселов продуманным окружением: возводит автомобильные парковки, помещения для предприятий сферы услуг, спортивные центры, школы и детские сады, медицинские учреждения.

    Так, например, в жилом комплексе «Невский стиль» (Приморский район) или «Золотая середина» (Выборгский район) предусмотрено отдельное парковочное место на каждую квартиру. В жилом комплексе «Капитал» (Кудрово) открыт спортивный комплекс с бассейном и ледовой ареной, создан благоустроенный пляж, разбит большой парк, идеальный для занятий спортом на свежем воздухе, катания на велосипедах и роликах. Там же, в Кудрово, год назад компанией «Строительный трест» и корпорацией «Лимпик» был запущен первый детский сад, – целый творческий центр с ясельными группами, про-гимназией (начальной школой полного дня), многочисленными студиями и спортивными секциями, открытыми для всех желающих.

    На открытии детского сада в ЖК «Невский стиль» генеральный директор ЗАО «Строительный трест» Е.Г.Резвов особо подчеркнул, что главная задача для нашей компании – обеспечение высокого качества жизни покупателям квартир. Заместитель генерального директора Б. Р. Берсиров рассказал, что данное направление будет и в дальнейшем активно развиваться объединением. Уже в ближайшие дни аналогичный детский садик, обеспеченный превосходными условиями для гармоничного развития дошкольников, будет открыт в коттеджном поселке «Небо», в 10 км от города (Всеволожский район, пос. Кузьмоловский). «Опыт показывает, что такие проекты востребованы, – прокомментировал Беслан Рамазанович, – со своей стороны, как ответственные застройщики, мы будем продолжать делать все возможное для создания в строящихся микрорайонах качественной, современной инфраструктуры».

    Напомним, что Интерактивный детский сад в рамках жилого комплекса «Невский стиль» был создан и обустроен на собственные средства застройщика. Инновационное образовательное учреждение общей площадью более 1600 кв. метров рассчитано на 180 малышей от 2 до 7 лет. Главная особенность нового детсада – в уникальной образовательной программе, объединившей несколько современных педагогических методик: «Ломоносовская школа», американская программа IB (International Baccalaureate), программа «Одаренный ребенок» Л. А. Венгера. Занятия с детьми ведет команда дипломированных воспитателей, логопедов и психологов, а также приглашенные преподаватели, в т. ч. носители иностранных языков. Современное технологическое оснащение садика и его яркие дружелюбные интерьеры с оригинальными дизайнерскими рисунками на стенах способствуют развитию детского воображения, а также дают вдохновение для новых игр и образовательных занятий.

    Стоит отметить, что проект рассчитан не только на жителей данного квартала – первые группы успешно начали свою работу еще до появления новоселов в жилом комплексе «Невский стиль».

    Справка Долгострою.Нет о жилом комплексе «Невский стиль»:

    Жилой комплекс «Невский стиль» строится возле Удельного парка, в шаговой доступности от станции метро «Удельная», по адресу Фермское шоссе, 22Н. В сентябре 2013 года первые очереди жилого комплекса будут введены в эксплуатацию. ЖК «Невский стиль» возводится по оригинальному архитектурному проекту по традиционной кирпичной технологии, с применением современной инженерии. В доме предусмотрены скоростные бесшумные лифты Schindler, механическая вентиляция, качественные стеклопакеты с шестикамерным профилем системы «Эфорте», скрытая разводка коммуникаций и многое другое. Помимо жилых домов, в состав комплекса входят коммерческие помещения, многоуровневые парковки с отдельным машиноместом на каждую квартиру, детский сад, спортивные и игровые площадки.

    Реклама



    Блок комментариев


      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос