Город — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    Инвестиции в строительство метро будут увеличено




    В 2014 году финансирование строительства метрополитена в Петербурге будет увеличено. Об этом сообщалось на совещании по формированию адресной инвестиционной программы в рамках проекта бюджета города на 2014 год и плановый период 2015-2016 годов, которое провел вице-губернатор Сергей Вязалов.

    «Напряженная ситуация в экономике заставляет нас подойти к формированию адресной инвестиционной программы максимально взвешенно и ответственно. В условиях сокращения доходной базы было бы неправильно начинать новые масштабные инвестиционные проекты. Основная задача сейчас – завершить начатые объекты», – подчеркнул он.

    Несмотря на это, наряду с выполнением всех социальных обязательств и указов президента РФ, петербургское правительство найдет возможность увеличить финансирование не только строительства метрополитена, но и детских дошкольных учреждений, реализации жилищных программ. В приоритете также останутся работы по замене изношенных инженерных сетей и дорожному строительству. Окончательные параметры адресной инвестиционной программы будут уточнены в ближайшее время, сообщила пресс-служба горадминистрации.




    11.09.2013 17:08 — Город
    Источник: БН.ру

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос