Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    ЖК YE’S получил сертификат соответствия системе конкурсной оценки Green Awards




    10 сентября 2013 года в рамках международного инвестиционного форума PROestate были подведены итоги всероссийского конкурса по экологическому девелопменту и энергоэффективности Green Awards. МФК YE’S, который строит в Санкт-Петербурге Группа компаний «Пионер», принимал участие в конкурсе в номинации «Многофункциональные комплексы».

    Экспертная оценка проекта проводилась на основании широкого перечня документов, где были отражены все особенности его реализации и функционирования, позволяющие отнести МФК YE’S к объектам «зеленому строительства». Экспертами были учтены меры по обеспечению устойчивого развития территории, эффективному использованию ресурсов, созданию качественной внутренней среды и примененные в проекте инновации. Наибольшее количество баллов было набрано в разделе «Энергоэфективность» благодаря соответствию МФК YE’S Российскому Национальному Стандарту по соответствующему разделу проекта.

    В результате экспертной оценки МФК YE’S получил сертификат соответствия Green Awards и официально вошел в число российских объектов, реализуемых с соблюдением принципов экологического девелопмента.

    «Стратегия развития ГК «Пионер» уделяет особое внимание применению передовых экологичных и энергоэффективных технологий. Делая ставку на применение подобных решений, мы стремимся использовать последние достижения современных технологий, несмотря на то, что их внедрение пока сложнее реализации традиционных. Мы уверены, что в долгосрочной перспективе такой подход является верным» - рассказывает Андрей Алексеев, Руководитель службы заказчика ГК «Пионер» направления «Санкт-Петербург».

    Справка Долгострою.Нет:

    Группа компаний «Пионер» — девелопер с 12-летним опытом работы в Москве и Санкт-Петербурге. Основная деятельность Группы компаний — реализация проектов по финансированию и строительству жилой и коммерческой недвижимости.

    На сегодняшний день в портфеле Группы компаний «Пионер» 15 проектов общей площадью свыше 1 млн кв. м. Из них восемь — это построенные и введенные в эксплуатацию жилые дома класса «комфорт» и «бизнес» в Санкт-Петербурге и Москве общей площадью более 400 тыс. кв. м. В 2012 году ГК «Пионер» вошла в число пяти  крупнейших застройщиков Москвы по объему строящихся квартир согласно рейтингу аналитического центра Est-a-tet.




    11.09.2013 18:05 — Новости компаний
    Источник: Долгострою.Нет Санкт-Петербург

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос