Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    ЮИТ открыл продажи в квартирах новых корпусов ЖК «Смольный проспект»




    Концерн ЮИТ вывел на рынок квартиры в новых домах элитного жилого комплекса «Смольный проспект», строящегося по проекту знаменитого архитектора Рикардо Бофилла.

    ЖК строится в квартале, который ограничен Смольным проспектом, Смольной набережной, Тульской улицей и улицей Бонч-Бруевича. Проект реализуется на земельном участке площадью 2,9 га, приобретенном ЮИТ в 2011 году. Жилой комплекс состоит из квартир уровня «бизнес», «элита» и «люкс».

    В трех новых корпусах будет 395 квартир общей площадью 41,6 тыс. кв. м. Встроенные офисные помещения общей площадью 5 тыс. кв. м находятся на первом и, частично, на втором этажах корпуса №1, который формирует застройку вдоль Смольного проспекта, Смольной набережной, Тульской улицы и улицы Бонч-Бруевича. Корпуса № 2 и 3 строятся во дворе нового жилого комплекса. В корпусе №2 на первом и втором этажах предусмотрены встроенные помещения детского сада на 66 мест, имеющего собственную огороженную и оборудованную детскую площадку. Кроме того, детский сад семейного типа расположится в помещениях на первом этаже корпуса №3. Подземный двухуровневый паркинг на 754 машины разместится в зоне нового строительства.

    В исторических домах на Смольном проспекте (дома №11, 13, 15) компания «ЮИТ Санкт-Петербург» выполняет комплексный капитальный ремонт, с сохранением подлинных фасадов и внешнего облика зданий ХIХ – начала ХХ столетий. Продажи 33 квартир в исторических домах на Смольном проспекте были открыты компанией «ЮИТ Санкт-Петербург» в августе 2013 года.




    10.09.2013 15:38 — Новости компаний
    Источник: БН.ру

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос