Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Открыты продажи квартир в жилом комплексе «Три кита» в Мурино




    Открыты продажи квартир в жилом комплексе «Три кита» в Мурино
    09.09.2013 16:38 — Новости компаний
    Источник: Долгострою.Нет Санкт-Петербург


    Строительная компания «Лидер Групп» открывает продажи в новом жилом комплексе «Три кита», строящемся во Всеволожском районе Ленинградской области, недалеко от станции метро «Девяткино». ЖК «Три кита» — три 12-этажных кирпично-монолитных корпуса с благоустроенной придомовой территорией и детским садом во дворе.

    Покупателям квартир в ЖК «Три кита» предлагается большой выбор планировочных решений, от квартир-студий до просторных 3-комнатных квартир. По желанию клиента возможны 3 варианта отделки: черновая, подготовка по чистовую и полная отделка «под ключ».

    Стоимость квартир начинается от 1,52 млн руб. за студию площадью 24 кв.м. Продажи ведутся по договорам долевого участия, плановый срок получения разрешения на ввод в эксплуатацию жилого комплекса «Три кита» — конец 2016 года. Отметим, что в проектной декларации указан срок ввода как II квартал 2017 года.

    «Основные принципы, которыми мы руководствуемся при возведении ЖК «Три кита», это – семья, здоровье и безопасность. Семейные ценности – основополагающие для каждого из нас. Мы строим свой новый жилой комплекс, чтобы вы вновь вспомнили о простых истинах и соприкоснулись с ними под крышей собственного дома», – прокомментировал директор по маркетингу и продажам ГК «Лидер Групп» Виталий Виноградов.

    Здоровье – еще один важный фактор в жизни каждого человека. Хорошая экология в районе строительства ЖК «Три кита» способствует ведению здорового образа жизни. Здесь никогда не строились промышленные предприятия, а в округе расположены парки и заповедники.

    Расположение жилого комплекса «Три кита» на карте можно увидеть на картинке ниже или на нашей интерактиной карте новостроек. Подробне о ЖК «Три кита» можно узнать в профайле новостройки.

    data-cke-saved-src=/images/images/3kita-karta2.jpg

     

    Реклама



    Блок комментариев


      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос