Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    «СТАРТ Девелопмент» проводит экологический аудит территории строительства города-спутника «Южный»




    На встрече с жителями города представители управляющей компании «СТАРТ Девелопмент» рассказали о работе по улучшению экологической обстановки района и территории, где запланировано строительство города-спутника «Южный».

    Экологические проблемы в Пушкинском районе, в том числе на территории, где будет расположен город-спутник «Южный», существуют уже долгие годы. Компания «СТАРТ Девелопмент» проводит экологический аудит территории и привлекла экспертов, которые смогут найти решение по улучшению экологической обстановки в районе.

    «Сегодня устье реки Кузьминки превратилось в свалку для бытовых, промышленных и строительных отходов. Таицкий водовод, исторический памятник, который сто лет назад был главным источником водоснабжения царскосельских прудов, в настоящее время не функционирует. Результат – практически полное высыхание каскадов и заболачивание прудов, находящихся на территории Музея-заповедника, - прокомментировала Евгения Стрельцова, директор по связям с общественностью УК «СТАРТ Девелопмент». - Первым шагом в спасении пушкинских прудов от полного высыхания станет расчистка Кузьминки. В дальнейшем, при строительстве города-спутника «Южный», река будет расширена и наводнена с помощью искусственных дождевых накопителей».

    Инициатором акции по сбору мусора, которая пройдет в первых числах октября, выступил депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Вадим Ларионов.




    09.09.2013 15:02 — Новости компаний
    Источник: Ктостроит.ру

    Блок комментариев


    • , 21 сентября 2013 года, 20:11Видели мы как депутат Ларионов со старт девелопментом мусо убирали! Нагнали бедных студентов, устроили фуршет прямо у братской могилы павшим воинам, толкали речи в кепочках Едро, вытоптали траву и оставили мусор за собой! А убирать -то там было нечего! Все до этого за свой счет местные убрали. Ларионов только партию Единая Россия опозорил! Хотя куда еще больше!

    Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

     
     

    Реклама

    Опрос