Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    NAI Becar выбрана управляющей компанией для «Невской ратуши»




    Международная управляющая компания NAI Becar выиграла конкурс на управление двумя БЦ (общая площадь - 68 тыс. кв. м) в рамках делового комплекса «Невская ратуша». На данный момент заключён договор о предэксплуатации БЦ. Возможности управлять знаковым для города проектом УК NAI Becar добивалась почти год.

    NAI Becar выиграла конкурс на управление двумя бизнес-центрами класса «А» в рамках проекта «Невская Ратуша». В обязанности УК по первому контракту на объекте входит: организация режима работ, доступа и охраны, обслуживание арендаторов, создание регламента работы БЦ и взаимодействия с арендаторами по вопросам его исполнения, развитие дополнительных сервисов, комплексное управление инфраструктурой объекта.

    «Конкурс длился с октября 2012 года. Объем тендерной документации составил 400 листов. Требования были очень высокими, а рамки - очень жесткими, что неудивительно, учитывая значимость проекта в Петербурге», - сообщила Наталья Скаландис, управляющий директор PM NAI Becar в Санкт-Петербурге.




    09.09.2013 11:14 — Новости компаний
    Источник: Ктостроит.ру

    Теги

    Бекар

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос