Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    ГК «Пионер» вводит новые стандарты управления жилой недвижимостью




    Группа компаний «Пионер» усовершенствует систему управления своими жилыми объектами. Для этих целей начато внедрение системы комплексного технического аудита на базе программного продукта visual FM.

    Разработка немецкой компании Loy & Hutz AG применяется для управления объектами недвижимости, их технической эксплуатации. На российском рынке программный продукт присутствует с 2004 года и на сегодняшний день используется на коммерческих и административных объектах, в том числе в Центральном здании Министерства по налогам и сборам РФ, центральном офисе Банка Москвы, объектах Главного управления по обслуживанию дипломатического корпуса МИД РФ. Объекты группы компаний «Пионер» станут первыми в сегменте жилой недвижимости, где будет применено данное решение.

    В результате внедрения инновационной технологии технического аудита планируется оптимизировать бизнес-процессы и обеспечить комплексное и оперативное формирование технической отчетности по деятельности управляющей компании «Пионер-Сервис» с целью повышения качества работы и снижения издержек. Немаловажной причиной внедрения информационной системы является возможность создания для жильцов ежемесячных отчетов о выполненных работах, что позволит повысить прозрачность и клиентоориентированность управляющей компании.

    «Процесс внедрения любых инноваций требует четкого анализа целесообразности и поиска оптимальных инструментов. Широкий опыт успешного использования разработки Loy & Hutz AG как на международном уровне, так и на крупных российских объектах, стал основанием для выбора в пользу именно этого продукта», - объясняет Александр Погодин, первый заместитель генерального директора ГК «Пионер» направление «Санкт-Петербург», - «На сегодняшний день уровень конкуренции среди управляющих компаний, действующих на рынке коммерческой недвижимости, носит более острый характер, чем между компаниями, эксплуатирующими жилые комплексы. Выбирая решение, доказавшее свою эффективность в коммерческом сегменте, мы устанавливаем для себя единые высокие стандарты управления, вне зависимости от того, является ли объект жилым домом или апарт-отелем международной сети».

    Справка Долгострою.Нет:

    Группа компаний «Пионер» — девелопер с 12-летним опытом работы в Москве и Санкт-Петербурге. Основная деятельность Группы компаний — реализация проектов по финансированию и строительству жилой и коммерческой недвижимости.

    На сегодняшний день в портфеле Группы компаний «Пионер» 15 проектов общей площадью свыше 1 млн кв. м. Из них восемь — это построенные и введенные в эксплуатацию жилые дома класса «комфорт» и «бизнес» в Санкт-Петербурге и Москве общей площадью более 400 тыс. кв. м. В 2012 году ГК «Пионер» вошла в число пяти  крупнейших застройщиков Москвы по объему строящихся квартир согласно рейтингу аналитического центра Est-a-tet.




    03.09.2013 13:14 — Новости компаний
    Источник: Долгострою.Нет Санкт-Петербург

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос