Интересное — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    В жилом комплексе «Рай в шалаше» сдали четыре дома




    Сданы в эксплуатацию корпуса жилого малоэтажного комплекса «Рай в шалаше» в Курортном районе. Адрес считается проблемным объектом: сроки неоднократно переносились, хотя строительство велось на деньги дольщиков, а сейчас идет процесс банкротства компании.

    Как сообщает сайт Службы государственного строительного надзора и экспертизы, ООО «Коттеджстрой» получило разрешение на ввод в эксплуатацию комплексов малоэтажной застройки: жилой дом 11, 12 и жилой дом 13, 14. Милицейский адрес объектов: г. Сестрорецк, ул. Всеволода Боброва, дом 21, литера А.

    Как рассказал корреспонденту «Кто строит» председатель созданного дольщиками ЖСК «Двенадцатый квартал» Сергей Беляков, по факту это два дома, но каждый из них состоит из двух жилых корпусов, соединенных подземным паркингом.
    «Дома приняли, несмотря на то, что благоустройство не проведено, не убран строительный мусор, даже электричество пока подключено по временной схеме. Очевидно, чиновники решили, что для дольщиков принятие домов даже в нынешнем состоянии – меньшее зло», – сказал наш собеседник.

    По его данным, 10 сентября состоится очередное собрание кредиторов банкротящегося девелопера «Рая в шалаше» – компании «Полифас». Ожидается, что на нем будет проведено голосование по вопросу о передаче дольщикам квартир в собственность.




    29.08.2013 16:23 — Интересное
    Источник: Ктостроит.ру

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос