Ипотека — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    NCC и Райффайзенбан организуют ипочтечную субботу для покупателей квартир в ЖК «Эланд»




    Компания NCC совместно с «Райффайзенбанком» организуют очередную «Ипотечную субботу», которая состоится 31 августа на объекте ЖК «Эланд» в Мурино. В офисе продаж в этот день будут находиться специалисты «Райффайзенбанка», которые проведут консультации по вопросам ипотечного кредитования.

    Посетив в этот день представительство компании NCC, потенциальные покупатели смогут получить подробную информацию по теме кредитования и начать оформление ипотечного кредита. Специалисты банка предоставят перечень документов, необходимых для подачи заявки, рассчитают график платежей, определят максимальную сумму и срок кредита. В этот же день с 13.00 до 17.00 можно будет оформить заявку на предоставление кредита. Предварительной записи к консультантам банка не требуется.

    Помимо кредитных специалистов в офисе будут работать сотрудники отдела продаж компании NCC. Здесь же можно будет ознакомиться с предложениями застройщика и при необходимости забронировать квартиру на время рассмотрения заявки на кредит в банке.

    «Райффайзенбанком» аккредитованы I, II и III очереди ЖК «Эланд». По условиям банка кредит предоставляется сроком от 1 до 25 лет, на сумму от 500 тыс. рублей до 26 млн. рублей. Первый взнос составляет не менее 15% от стоимости приобретаемой квартиры.

    Офис продаж ЖК «Эланд» расположен по адресу п.Мурино (ст.метро «Девяткино»). Информация о процентных ставках и условиях кредитования представлена на сайте компании NCC.

    Следующие ипотечные субботы с консультантами «Райффайзенбанка» пройдут 7, 21 и 28 сентября.




    28.08.2013 12:23 — Ипотека
    Источник: Долгострою.Нет Санкт-Петербург

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос