Интересное — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    Против ЗАО «БалтСтройТрест» возбуждено уголовное дело о захвате земельного участка




    Волховская городская прокуратура возбудила административное дело по факту самовольного занятия земельного участка строительной организацией.

    Решение принято по итогам проведенной прокуратурой с привлечением специалистов Росреестра проверки исполнения земельного законодательства на земельном участке площадью 1921 кв. м, расположенном по адресу: Волхов, ул. Волгоградская, д.21а.

    Установлено, что этот участок в настоящее время арендован ЗАО «БалтСтройТрест» для строительства жилого дома. Однако проверка показала, что границы и площадь земельного участка не соответствуют правоустанавливающим документам. Общая площадь огороженного земельного участка составляет 2168 кв. м.

    Таким образом, «БалтСтройТрест» самовольно занял участок площадью 247 кв. м, на котором складируется строительный материал и расположены бытовые помещения.

    По факту нарушений Волховским городским прокурором возбуждено административное дело по ст. 7.1 КоАП РФ (Самовольное занятие земельного участка) и направлено для рассмотрения в уполномоченный орган. Также прокурором внесено представление об устранении выявленных нарушениях закона и привлечении виновных к ответственности.




    27.08.2013 12:24 — Интересное
    Источник: БН.ру

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос