Интересное — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    Жители дома 44 по проспекту Науки могут создать ТСЖ




    В администрации Калининского района состоялась встреча с жителями дома 44 по проспекту Науки. На встрече присутствовали Александр Дмитриев, глава МО «Пискаревка» Вера Сергеева, Дмитрий Харченков, заместитель начальника полиции по охране общественного порядка Вячеслав Миронкин. 

    Александр Дмитриев, глава администрации Калининского района предложил жителям дома организовать ТСЖ, в рамках которого жители сами будут обеспечивать благоустройство прилегающей территории. Он также пояснил, что это самый приемлемый вариант, так как детская площадка выпала из кадастрового плана, и теперь застройщик имеет все основания рассматривать эту территорию под строительство. 

    Представители администрации проявили обоюдное согласие поддержать жителей, независимо от того, какой вариант они выберут – организовать ТСЖ или рассматривать варианты строительства, предложенные Комитетом по строительству. Ведь значение имеет и тот факт, что 30% квартир не приватизировано, отсюда следует, что голосовать эти жильцы права не имеют. 
    По итогам встречи Дмитрий Харченков, прокурор Калининского района предложил жителям обратиться к нему с письменным заявлением по факту угроз и ненадлежащего поведения сотрудников полиции во время митинга 16 августа. 




    26.08.2013 10:19 — Интересное
    Источник: Ктостроит.ру

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос