Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Компания «СПБ Реновация» открыла продажи в жилом комплексе «Астрид» в Колпино




    Компания «СПБ Реновация» открыла продажи в жилом комплексе «Астрид» в Колпино
    23.08.2013 12:40 — Новости компаний
    Источник: Долгострою.Нет Санкт-Петербург


    Компания «СПБ Реновация» приступила к строительству нового жилого квартала в Колпино и открыла продажи в 209 квартирах. ЖК «Астрид» возводится на территории, ограниченной пр. Ленина, ул. Губина, Павловской улицей и ул. Танкистов.

    По замыслу застройщика расположенный на центральной улице города он станет настоящим местом притяжения для жителей Колпино. Его яркая современная архитектура и продуманная планировка создадут импульс для развития всего города.

    Композиционным центром нового квартала стала площадь-ротонда, объединяющая дома, дворы и улицы в единый ансамбль. Она будет для горожан излюбленным местом встреч, общения и проведения досуга. Кафе, магазины, салоны бытовых услуг - здесь есть всё для жителей современного города-спутника.

    Уютные пешеходные дорожки ведут из центра в светлые зелёные дворы с детскими площадками и уголками для отдыха. Невысокие дома с интересной колористикой создают выразительную и комфортную жилую среду. Все квартиры в «Астрид» сдаются с отделкой под ключ. Импортные материалы, дизайнерские краски и фактуры, европейская практичность и эстетика позволяют создавать прекрасное оформление интерьера.

    Для тех, кто, работая в мегаполисе, хочет жить в современном комфортном пригороде, бесценно местоположение квартала делающее удобными поездки в Петербург как на личном, так и на общественном транспорте.

    Разноэтажные (6–9 этажей) дома в ЖК «Астрид» строятся по кирпично-монолитной технологиии, их отличительной особенностью является яркая современная архитектура с большим разнообразием фасадов. Всего комплекс рассчитан на 219 квартир общей площадью 10799 кв.м. 5% квартир в ЖК «Астрид» будет отдано жителям соседних домов, которые снесут в 2014 году. Оставшиеся 209 квартир поступят в свободную продажу.

    Прилегающая территория будет благоустроена, проект предполагает подземный паркинг с доступом из дома, закрытые для авто внутренние дворы, детские и спортивные площадки, охрану и видеонаблюдение.

    Ввод в эксплуатацию запланирован на III квартал 2015 года. Подробнее о жилом комплексе «Астрид» можно узнать здесь.

    Реклама



    Блок комментариев


      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос