Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Setl City приступила к строительству двух детских садов в ЖК «GreenЛандия»




    Setl City приступила к строительству двух детских садов в ЖК «GreenЛандия»
    15.08.2013 14:48 — Новости компаний
    Источник: Долгострою.Нет Санкт-Петербург


    Компания Setl City (входит в Setl Group) приступила к строительству двух детских садов в составе второй очереди ЖК «GreenЛандия» в Мурино. Завершить строительство планируется в II квартале 2016 года.

    Встроенные двухэтажные детские сады, запроектированные в домах 3 и 7, будут рассчитаны на 100 (1,2 тыс. кв.м) и 140 мест (2,3 тыс. кв.м) соответственно. Инвестиции в строительство двух ДОУ оцениваются в 170 млн рублей. Детские сады возводятся в рамках действующей в Ленобласти программы «Социальные объекты в обмен на налоги». В настоящее время по этой программе Setl City также строит детсад в квартале «Вена» в Кудрово.

    В составе второй очереди проекта «GreenЛандия» компания возводит три дома (3, 6 и 7) переменной этажности (15, 18, 22 этажа, включая технические). В трех домах общей площадью 114 тыс. кв.м будет 1867 квартир, среди которых студии, одно-, двух- и трехкомнатные. В корпусах 3 и 6 предусмотрена полная чистовая отделка квартир, в корпусе 7 квартиры будут передаваться без отделки.

    Проект «GreenЛандия» в целом предусматривает строительство порядка 400 тыс. кв.м жилья комфорт-класса, пяти детских садов и одной школы на участке в 30 га к 2020 году. Согласно принятым в Setl City стандартам комплексного освоения территорий, в новом ЖК также появятся продуктовый супермаркет, пекарня, медицинский центр, детский развивающий центр, аптека и другие объекты торгово-сервисной инфраструктуры.

    Все новостройки от Setl Cityt можно посмотреть здесь, а другие новостройки в Мурино по этой ссылке.

    Реклама



    Блок комментариев


      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос