Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    «Мир Квартир» бесплатно подготовит квартиру к сезону продаж




    В честь дня рождения «Мир Квартир» предлагает бесплатную подготовку недвижимости к сезону продаж!

    Зачастую неухоженный вид входной группы и самой квартиры могут сложить неверное впечатление и оттолкнуть потенциального покупателя. Но теперь преподнести квартиру под «нужным соусом» может каждый желающий, а мы сделаем это быстро и профессионально. В честь десятилетия компании все хлопоты и расходы по предпродажной подготовке мы возьмем на себя!

    До конца лета служба сервиса «Мир Квартир» принимает заявки на участие у собственников недвижимости в исторической части Санкт-Петербурга.

    В пакет услуг от компании входит профессиональный клининг квартиры, уборка входной группы, лифта и придомовой территории, мелкий бытовой ремонт, вывоз старой мебели и устранение визуальных недостатков. Приятными бонусами для клиентов компании станут: дополнительный бюджет на рекламу, профессиональная фотосессия квартиры (качественные фотографии помогут презентовать объект широкому кругу покупателей), размещение визитной карточки объекта на сайте компании (mirkv.ru был признан лучшим в 2013 году по мнению независимой экспертной комиссии международного конкурса WEB REALTOR), рекламная компания объекта на 20-ти ведущих порталах о недвижимости, в профессиональных печатных СМИ и в каталогах компании.




    13.08.2013 11:56 — Новости компаний
    Источник: Долгострою.Нет Санкт-Петербург

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос