Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    ЦДС проводит акцию «Неделя эксклюзивных предложений»




    С 12 по 18 августа компания ЦДС проводит акцию «Неделя эксклюзивных предложений». В течение семи дней клиенты, желающие приобрести квартиру в новостройке, смогут воспользоваться уникальными предложениями от застройщика. 

    Купить квартиру от ЦДС можно со скидкой до 20 % в зависимости от условий договора и суммы первого взноса. Дополнительные скидки в радиусе 1-3 % на квартиры от ЦДС предоставляются исходя из формы оплаты. Специальные бонусы ждут покупателей, готовых внести всю стоимость квартиры единовременно. Все скидки суммируются между собой с учетом текущих акций.

    Кроме этого, покупатели недвижимости в ЖК «Юнтоловский», ЖК «Острова», ЖК «Северные Высоты 1», ЖК «Новое Мурино 1», ЖК «Пулковский», ЖК «Парковый» получат дизайн-проект в подарок.

    Для клиентов ЦДС летом банк ВТБ24 предлагает страхование кредита по лояльной стоимости (снижена на 20 %), ипотечную программу «Победа над формальностями» (заявку рассматривают 1 день) и дарит кредитную карту.  При использовании заемных средств банка «Санкт-Петербург»  каждый клиент получает ценный подарок.




    12.08.2013 17:59 — Новости компаний
    Источник: Долгострою.Нет Санкт-Петербург

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос