Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    Монолитные работы на стройке жилого комплекса «Летний» завершены




    В июле, согласно графику строительства, полностью завершились монолитные работы, а также работы по кладке наружных стен и перегородок на всех трех корпусах ЖК «Летний». Сдача комплекса в эксплуатацию намечена на IV квартал 2013 года.

    Компания ЛенСпецСМУ возводит «Летний» в Московском районе на Пулковском шоссе, 36. Жилой комплекс будет состоять из трех 24-этажных корпусов рассчитанных на 990 квартир. Дома возводятся по кирпично-монолитной технологии с применением навесных вентилируемых фасадов.

    Микрорайон, в котором строится комплекс, отличается прекрасно развитой социальной и транспортной инфраструктурой. Вблизи нового жилого комплекса расположено несколько детских садов и школ, крупных торговых и развлекательных центров. Недалеко от «Летнего» находится аэропорт «Пулково».

    В комплексе преобладают однокомнатные квартиры, но также спроектированы двух- и трехкомнатные. В составе ЖК «Летний» со стороны Пулковского шоссе будет возведен охраняемый многоэтажный паркинг на 425 машиномест.

    Ввод в эксплуатацию ЖК «Летний» по планам застройщика намечен на IV квартал 2013 года. Ранне сдача 1 корпуса ЖК планировалась в I квартале 2014 года. Таким образом жилой комплекс может быть сдан досрочно.




    09.08.2013 12:27 — Новости компаний
    Источник: Долгострою.Нет Санкт-Петербург

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос