Ипотека — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Последние новости по теме

    Читать все новостиRSS

    Открыт продажи в новых домах ЖК «София»

    01.08.2013 12:28 — Ипотека

    Для приобретения в ЖК «София» доступны более 850 квартир от одной до четырех комнат площадью от 36 до 107 кв. м. Из окон многих квартир открываются прекрасные виды на парковый ансамбль и городскую перспективу. Все квартиры  будут передаваться с чистовой отделкой «под ключ». Дома планируется ввести в эксплуатацию в 4-м кв. 2015 г.

    В помощь покупателям – беспроцентная рассрочка платежей до конца строительства, бонусы постоянным покупателям, богатый выбор ипотечных программ от ведущих банков, многие из которых предлагают клиентам ООО «ЛСР. Недвижимость – Северо-Запад» особо выгодные условия кредитования.
    Реализация объекта осуществляется по 214 ФЗ «О долевом строительстве многоквартирных домов», то есть по самой надежной схеме.

    Интерес к новому ЖК «София» во Фрунзенском районе можно смело назвать ажиотажным: не прошло и двух месяцев с момента открытия продаж, а  уже более половины квартир в первых домах комплекса нашли своих владельцев! Для тех, кто хотел, но не успел приобрести квартиру в ЖК «София», появляется еще одна возможность выбрать из широкого ассортимента предложения.

    Комплекс строится у живописного парка, в шаговой доступности от метро «Международная» в окружении развитой инфраструктуры. Разнообразие планировок квартир позволит подобрать жилье своей мечты, одновременно сделав выгодное вложение средств.



    Без комментариев



    Расширенный поиск