Ипотека — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    «Уралсиб» и «Лидер Групп» запускают совместную ипотечную программу




    «Лидер Групп» и банк «Уралсиб» запускают программу с особыми условиями ипотечного кредитования для покупателей квартир в жилых комплексах «Капитан Немо», «Царский двор» и «Девятый вал» в Петербурге и Ленобласти.

    Программа «Простая арифметика. Уралсиб + «Лидер Групп» = доступно каждому» дает возможность получить дополнительную скидку на квартиру в зависимости от метража. В рамках программы действует тариф «Доверительный» с процентной ставкой от 12% до 14%. Ипотечный кредит выдается на срок от 3 до 30 лет.

    ЖК «Капитан Немо» - 17-этажный жилой комплекс комфорт-класса, расположенный на берегу Финского залива, на намывных территориях Васильевского острова.

    Строительство ЖК «Царский двор» в Пушкинском районе Петербурга ведется с февраля 2013 года. Расположенный вблизи Петербургского шоссе, комплекс комфорт-класса состоит из двух 5-этажных зданий с мансардными окнами.

    ЖК «Девятый вал» в поселке Мурино Всеволожского района Ленобласти представляет собой 25-этажный дом эконом-класса, возводимый по кирпично-монолитной технологии. Площадь застройки составит 1840 кв. м, жилой комплекс рассчитан на 720 квартир.




    01.08.2013 14:23 — Ипотека
    Источник: БН.ру

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос