Город — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    7 земельных участков Петербурга будут выставлены на торги в ближайшее время




    Комитет по строительству Петербурга проведет торги на право заключения договоров аренды по 7 земельным участкам.

    Два объекта расположены в Приморском районе города. Один из них – на Нижне-Каменской ул., уч. 1 (восточнее пересечения с Глухарской ул.) – предназначен для строительства многоэтажного гаража. Второй – на Елагинском пр., уч. 1 (севернее д. 40, корп.4, лит. А, по Елагинскому пр.) – для строительства трансформаторной подстанции.

    Участок в Кировском районе, на Кронштадтской ул., уч. 1 (восточнее д. 9, лит. А, по Кронштадтской ул.), продается под возведение объекта бытового обслуживания.

    В Красногвардейском районе, на ул. Маршала Тухачевского, уч. 1 (юго-восточнее пересечения с Львовской ул.), возможно строительство коммерческого объекта, не связанного с проживанием населения.

    Участок в Калининском районе, на пр. Маршала Блюхера, уч. 16 (западнее пересечения с Лабораторной ул.) предназначен для возведения многоквартирного дома со встроенно-пристроенными помещениями и паркингом.

    В Выборгском районе, на пр. Луначарского, уч. 1 (северо-восточнее д. 5, корп. 1, лит. А, по пр. Луначарского), предполагается строительство объекта общественного питания. А в Невском районе, на ул. Ткачей, уч. 1 (юго-западнее д. 21, лит. В, по ул. Бабушкина) – возведение административного комплекса с подземной автостоянкой.




    24.07.2013 19:01 — Город
    Источник: БН.ру

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос