Город — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    ЗАО «АБЗ-Дорстрой» займется капитальным ремонтом улицы Савушкина




    Подрядчиком капитального ремонта улицы Савушкина в Петербурге стало ЗАО «АБЗ-Дорстрой». Контракт на ремонт одной из основных магистралей Приморского района за 1,3 млрд рублей компания получила без торгов - до аукциона не были допущены еще три участника, пишет «Коммерсант».

    Согласно требованиям техзадания, подрядчик должен будет до конца сентября 2015 года заменить дорожное покрытие трассы, переустроить трамвайные пути и переложить все инженерные сети. Работы будут вестись на участке от улицы Академика Лебедева до Приморского шоссе, исключая участок от Стародеревенской до Планерной улицы, поскольку он был отремонтирован в ходе недавней реконструкции Приморского проспекта.

    Капремонт Савушкина будет вестись в 14 этапов с постепенным закрытием ремонтируемых участков. Объезд одной из главных трасс Приморского района будет осуществляться по прилежащим улицам.

    Работы начнутся после получения подрядчиком ордера ГАТИ, предположительно в августе-сентябре текущего года.

    Федеральная антимонопольная служба (ФАС) предписала заказчику исключить из договора права заказчика и подрядчика на перенос сроков выполнения работ, от которых Смольный обещал уйти в этом году.




    19.07.2013 10:47 — Город
    Источник: БН.ру

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос