Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    Завершается прием заявок на конкурс Green Awards 2013




    Завершается прием заявок на участие в основных номинациях Всероссийского конкурса по экологическому девелопменту и энергоэффективности Green Awards 2013. Итоги будут объявлены на VII Международном инвестиционном форуме PROEstate, который состоится 9–11 сентября 2013 года в Москве.

    Регистрация и подача заявок на участие в конкурсе по номинациям «Жилищное строительство», «Многофункциональные комплексы», «Торговая недвижимость», «Бизнес-центры», «Объекты социальной сферы», «Объект складской недвижимости», «Комплексное освоение территорий», «Зеленый офис» продлится до 16 июля 2013 года. На конкурс уже представлены проекты из Москвы и области, Санкт-Петербурга и других регионов страны. Участниками конкурса уже стали такие компании, как ГК «Пионер», Mebe Development, «Жилсоцстрой», ООО «Ренова Лаб», Mirland Development Corporation, ООО «БКН-Девелопмент», Jones Lang LaSalle.

    В этом году Green Awards предлагает две новые номинации: «Компания года» и «Человек года». Заявки по ним оргкомитет будет принимать до 15 августа 2013 года. При рассмотрении претендентов на победу в номинации «Человек года» будет учитываться вклад в реализуемые проекты экодевелопмента, активность, направленная на распространение опыта в научном и информационном поле. Жюри обратит внимание и на то, что кандидат делает для сокращения негативного влияния на окружающую среду в повседневной жизни.




    11.07.2013 17:39 — Новости компаний
    Источник: Ктостроит.ру

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос