Ипотека — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Сбербанк аккредитовал жилой комплекс комплекс «Времена года»




    Сбербанк аккредитовал жилой комплекс комплекс «Времена года»
    10.07.2013 12:44 — Ипотека
    Источник: Долгострою.Нет Санкт-Петербург


    Комплекс «Времена года» прошел аккредитацию под ипотечные программы Сбербанка. Заемщикам доступны особые условия, в связи с тем, что комплекс строится с привлечением кредитных средств Сбербанка, – первоначальный взнос от 10%, снижение базовых ставок на 1%.

    По условиям программы «Ипотека+»: максимальный срок кредитования – до 30 лет, минимальная процентная ставка составляет от 13% на этапе строительства, с уменьшением на 1% после регистрации квартиры в собственность. Кредит может быть предоставлен на сумму до 90% от стоимости квартиры.

    Также до 31 августа 2013 года действует акция «12-12-12», в рамках которой можно получить кредит на срок до 12 лет, по единой на весь период ставке – 12% годовых, внеся в качестве минимального первого взноса всего 12% от стоимости квартиры.

    По условиям программ, приобретение квартир возможно с использованием средств материнского капитала, который может быть использован в качестве первоначального взноса или для увеличения суммы предоставляемого кредита.

    Сбербанк стал третьим ипотечным партнером проекта. Ранее комплекс «Времена года» был аккредитован под ипотечные программы «Банка «Санкт-Петербург» и ВТБ24.

    Справка Долгострою.Нет:

    Жилой комплекс «Времена Года» – новый девелоперский проект компании «Меридиан Девелопмент» в Санкт-Петербурге после знакового проекта ТРЦ «Галерея». Комплекс строится на Московском пр., 65, в 130 м от станции метро «Фрунзенская».

    Общая площадь комплекса составит 134 000 м2, жилая площадь – 107 000 м2. Проектом предусмотрены разнообразные планировки: от квартир-студий, площадью 27-31 м2, до 4-комнатных квартир, площадью 132 м2. Также планируется строительство двух детских садов для 150 детей и современного отапливаемого паркинга на 688 мест. Ввод в эксплуатацию первого корпуса запланирован на IV квартал 2014 года. Весь комплекс будет введен в эксплуатацию в IV квартал 2015 года. Проект реализуется по 214 ФЗ. Продажу квартир на эксклюзивных условиях осуществляет компания «Петрополь».

    Реклама



    Блок комментариев


      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос