Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    Группа компаний «Эталон» отчиталась по результатам за II квартал 2013 года




    Группа компаний «Эталон» объявила неаудированные операционные результаты за три месяца, завершившиеся 30 июня 2013 года, составленные на основе управленческой отчетности.

    Продажи по новым контрактам компании составили 80 тыс. кв. м, или 6,75 млрд рублей, что на 16% и 30% выше аналогичных показателей за II квартал 2012 года.
    Средняя цена законтрактованной недвижимости увеличилась до 84 тыс. рублей за квадратный метр, что на 12% выше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

    Средний размер первоначального взноса при покупке квартиры сохранился на высоком уровне и составил во II квартале 71%.Количество новых контрактов выросло на 25% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, до 1548.

    Доля контрактов в Московском регионе в общем объеме новых контрактов составила 19%. Доля ипотечных сделок во II квартале составила 23% от общего количества договоров. Региональная сеть продаж компании обеспечивает до 30% новых контрактов. Открылось новое представительство во Владивостоке. 

    Во втором квартале было завершено строительство одного корпуса проекта «Изумрудные холмы» площадью 28 тыс. кв. м. Ожидаемые объемы строительства в 2013 году, согласно производственной программе, составят 467 тыс. кв. м, что на 29% больше результата 2012 года. Объемы площадей, переданных покупателям в первом полугодии 2013 года, на 45% превышают показатель за первое полугодие прошлого года.  

    Все новостройки «ЛенСпецСМУ» в Петербурге (входит в ГК «Эталон») можно посмотреть здесь.




    09.07.2013 17:16 — Новости компаний
    Источник: Ктостроит.ру

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос