Город — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    Ответственным за поручение Путина ограничить рост тарифов ЖКХ назван Медведев




    Владимир Путин подписал ряд поручений правительству РФ, сообщает сайт Кремля.

    Во-первых, при принятии решений, направленных на регулирование тарифов естественных монополий, необходимо обеспечить ограничение их роста на 5 лет, начиная с 2014 года, темпами, не превышающими величины фактической инфляции за предыдущий год.

    Во-вторых, глава государства поручил представить предложения о принципах и механизмах ограничения конечной стоимости товаров и услуг естественных монополий для потребителей в пределах задаваемых параметров.

    В-третьих, совместно с представителями деловых кругов правительство РФ должно выработать предложения о механизмах формирования и деятельности советов потребителей при Федеральной службе по тарифам, региональных энергетических комиссиях и субъектах естественных монополий, позволяющих в обязательном порядке учитывать мнение потребителей при принятии решений об установлении тарифов на товары и услуги естественных монополий.

    Все три поручения должны быть выполнены до 15 сентября 2013 года. Ответственным за это назначен премьер-министр РФ Дмитрий Медведев.




    09.07.2013 10:12 — Город
    Источник: БН.ру

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос