Город — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Последние новости по теме

    Читать все новостиRSS

    Вблизи Горелово может появиться аутлет-центр

    03.07.2013 15:54 — Город
    Источник: БН.ру

    Fashion House Group получила разрешение на строительство аутлет-центра, открытие которого запланировано на 2014 год.

    Fashion House Outlet Centre St. Petersburg будет возведен на участке площадью 12 га в Ломоносовском районе на границе Петербурга и Ленинградской области, у пересечения Таллинского шоссе и КАД.

    Строительство будет осуществляться в три этапа. Общий объем инвестиций в проект составит 70 млн евро. Окончание строительных работ запланировано на 2014 год.

    Техническим заказчиком по реализации проекта аутлет-центра в Петербурге выступает ЗАО «Кредор». Компания предоставила инженерное обеспечение участка, необходимые технические условия для подключения к коммуникациям, разработала и согласовала транспортную схему, получила положительное заключение государственной экспертизы и разрешение на строительство. В ближайших планах – проведение тендера на выбор генерального подрядчика. Строительные работы начнутся уже в текущем году.

    Общий объем арендопригодной площади аутлет-центра составит 20 260 кв. м, что позволит разместить 120 арендаторов, фуд-корт и детскую игровую площадку. Парковка аутлет-центра рассчитана на 1050 автомобилей.



    Без комментариев




    Расширенный поиск