Город — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    Стационарный пункт пожарной охраны откроют в Кудрово




    Глава компании «Отделстрой» Марк Окунь предложил чиновникам Ленобласти продемонстрировать новый на примере Кудрова подход к решению проблем пожарной безопасности. Вчера, в ходе рабочей встречи с представителями областной администрации, многие застройщики высказали опасения в части обеспечения новых жилых комплексов объектами противопожарной безопасности, отметив проблемы с подъездными путями и сложной транспортной ситуацией, особенно в Новом Девяткине. Однако, по мнению участников рынка, строительство пожарного депо может быть очень затратным, в то время как другая форма объекта противопожарной безопасности – стационарный пункт пожарной охраны – вполне доступна самим застройщикам.

    Создавать стационарный пункт будут совместно с МЧС. Вице-губернатор Ленобласти Георгий Богачев одобрил предложение и отметил, что если опыт будет удачным, его распространят на другие территории.

    Все новостройки в Кудрово можно посмотреть здесь.




    03.07.2013 10:45 — Город
    Источник: Ктостроит.ру

    Блок комментариев


    • , 18 августа 2013 года, 16:18Хотелось бы задать вопрос вице-губернатору Ленобласти Богачеву Георгию,почему Правительство Ленобласти давало разрешение на застройку такого большого микрорайона, если область не может обеспечить жителей микрорайона- ни мед.услугами, ни дет.садами, школами, больницами, отделением связи, ответ один в Правительстве нет денег. Отдайте токда микрорайон городу, ведь все жильцы работают в городе и платят налоги в город и в наше государство. Почему мы должны ездить за тридевять земель в Всеволожск и скорую помощь ждать из Всеволожска, как же единый по всей России поис ОМС.

    Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

     
     

    Реклама

    Опрос