Интересное — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    Поймана очередная банда «черных риэлтеров»




    В Петербурге пресечена деятельность банды «черных риэлтеров», занимавшихся мошенничеством с недвижимостью граждан из неблагополучных слоев населения на территории города и Ленобласти.

    С августа 2012 года по июнь 2013 года сотрудниками петербургской полиции были задержаны пятеро подозреваемых, 1961-1980 годов рождения. 1 июля 2013 года в результате проведения дальнейших оперативно-следственных мероприятий сотрудники Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти и ГУ МВД России по СЗФО задержали соучастницу преступлений, 23-летнюю неработающую, занимавшуюся оформлением документов на недвижимость потерпевших.

    Также сотрудники полиции дополнительно изобличили двоих ранее задержанных в совершении в ноябре 2010 года мошенничества в отношении петербуржца, в результате которого злоумышленники приобрели право собственности на принадлежащую ему комнату в одной из квартир дома 68 по улице Железноводской стоимостью 860 тыс. рублей.

    26 июня 2013 года возбуждено уголовное дело, которое объединено в одно производство с уголовным делом по статье 159 часть 4 УК РФ (мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере).




    02.07.2013 12:23 — Интересное
    Источник: БН.ру

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос