Ипотека — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    «Уралсиб» предоставил льготные условия на ипотеку в 8 объектах ЦДС




    Банк «Уралсиб» предоставляет особые условия ипотечного кредитования покупателям квартир в новостройках ЦДС.

    Банк снизил годовую процентную ставку для клиентов компании ЦДС на 1% и отменил комиссию за оформление кредита и рассмотрение заявки. Таким образом, ставка за пользование кредитом для клиентов застройщика на период до регистрации права собственности составит от 13%, на период после оформления построенной квартиры в собственность - от 12%. Для клиентов, получивших кредит по программе с использованием государственной поддержки, ставка после регистрации права собственности еще меньше — от 10,5% годовых.

    По условиям специального тарифного плана кредит предоставляется на срок до 30 лет и может достигать 10 млн рублей, при наличии у заемщика от 20% стоимости приобретаемого жилья.

    Банк аккредитовал восемь жилых комплексов компании: поселок таунхаусов «Кантеле» в поселке Репино, ЖК «Северные Высоты 1» и ЖК «Северные Высоты 2» в поселке Бугры; первая очередь ЖК «Новое Мурино» недалеко от метро Девяткино; два объекта в Московском районе на пр. Ю.Гагарина, д.18; ЖК «Пулковский» на пересечении Пулковского шоссе и Дунайского проспекта, а также две новостройки, введенные в эксплуатацию весной 2012 года — ЖК «Юнтоловский» в Приморском районе и ЖК «Острова» в Красносельском районе.




    15.08.2012 17:47 — Ипотека
    Источник: Долгострою.Нет Санкт-Петербург

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос