Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    NCC выводит на рынок жилой комплекс Grona Lund во Всеволожске




    NCC выводит на рынок жилой комплекс Grona Lund во Всеволожске
    27.06.2013 14:23 — Новости компаний
    Источник: Долгострою.Нет Санкт-Петербург


    03 июля 2013 года открываются продажи в 1-ой очереди (95 квартир) нового жилого комплекса Grona Lund (прежнее название NCC Village). Третий собственный жилой проект шведского строительного концерна обладает рядом уникальных особенностей.

    Жилой комплекс Grona Lund расположится во Всеволожском районе Ленинградской области, в 7 км от границы Санкт-Петербурга, на 11 км Дороги жизни. Для строительства комплекса компания выбрала экологически чистое пространство. Комплекс вырастет в одном из самых красивых и живописных уголков Всеволожского района – на склоне Румболовской горы. Будущие жители Grona Lund будут иметь возможность комфортно проживать на природе и любоваться прекрасными видами, открывающимися с Румболовской возвышенности.

    Необходимо также отметить расположение жилого комплекса Grona Lund – территория города Всеволожск. Это один из наиболее развитых городов Ленинградской области, в полной мере обеспеченный абсолютно всей инфраструктурой для полноценной городской жизни – магазинами, торговыми центрами, школами, больницей, поликлиниками и детскими садами.

    ЖК «Грона Лунд» будет построен на площади около 20 га. Компания NCC планирует возвести 37 шестиэтажных домов общей жилой площадью более 95 000 квадратных метров (1521 квартира). Стоимость однокомнатных квартир от 66 500 рублей за квадратный метр, двухкомнатных от 62 000 рублей за метр и трехкомнатных от 60 000 рублей. На территории комплекса компанией выделены участки для объектов социальной инфраструктуры: детского сада и поликлиники. Кроме того в нескольких домах спроектированы помещения для коммерческих целей: магазины, аптеки и т.п. Территория комплекса будет ограждена и оборудована по периметру системой видеонаблюдения. Обеспеченность парковочными местами будет составлять порядка 1200 мест.

    «NCC во всех своих проекта, реализуемых в России, старается использовать собственный положительный опыт, приобретенный при строительстве жилых объектов в других странах. В нашем новом проекте Grona Lund покупателям будут предложены квартиры с характерным скандинавским решением: отдельным выходом на собственную придомовую территорию, а также с индивидуальными саунами. Общий объем инвестиций в проект составит 6,5 млрд. рублей», - говорит директор NCC Жилищное строительство (Россия) Юусо Хиетанен.

    Новинкой и конкурентным преимуществом жилого комплекса Grona Lund является ландшафтная концепция внутренней территории. Под ней подразумевается свойственные естественной местности перепады высот и явно выраженные различия форм и размеров кустов и деревьев. Весь комплекс разделен на четыре квартала. Для создания особого неповторимого облика каждого из четырех кварталов доминирует один выбранный только для этого квартала вид деревьев: береза, рябина, ясень или дуб. Всю территорию жилого комплекса Grona Lund объединяет сквозная зеленая зона в виде извивающейся тропинки-аллеи протяженностью 580 метров. Функционально аллея разделена на 3 части: общественную - площадь с прилегающим к ней сквером, зону активного отдыха и спортивную площадку.

    Другие новостройки во Всеволожске можно посмотреть здесь.

    Реклама



    Блок комментариев


      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос