Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    На строительство комплексов «Северная Долина» и «Панорама 360°» выданы новые разрешения на строительство




    Продлены сроки строительства двух объектов ООО «Главстрой СПб». Это – многофункциональный комплекс «Панорама 360°» в квартале Шкапина-Розенштейна, который разрешено возвести до декабря 2015 года, и ЖК «Северная Долина» – до сентября 2017 года. Соответствующие постановления опубликованы на сайте правительства Петербурга.

    МФК «Панорама 360°» расположен в центре города, рядом с наб. Обводного кан., в 5 минутах ходьбы от станции метро «Балтийская» и Балтийского вокзала. Он будет состоять как из жилых домов, так и из зданий коммерческого назначения.

    «Северная Долина» – проект комплексного освоения территории, реализуемый застройщиком при поддержке городских властей. Объект возводится на Парнасе, в северной части Выборгского района города. Планируется, что в «Северной Долине» будут проживать более 80 тыс. петербуржцев. К настоящему времени введены в строй и заселены первые три очереди ЖК (10 579 квартир общей площадью более 545,13 тыс. кв. м). Сдача IV очереди (3 575 квартир площадью свыше 157,13 тыс. кв. м) планируется до конца 2013 года.




    25.06.2013 09:45 — Новости компаний
    Источник: БН.ру

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос

      Реклама

      Реклама