Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    «СУ-155» начинает восстановление казарм Морского Гвардейского Экипажа




    В июне группа компаний «СУ-155» приступит к выполнению задания Комитета по государственному контролю, использованию и охране памятников (КГИОП) по техническому обследованию зданий казарм Морского Гвардейского экипажа в Санкт-Петербурге. Результаты обследования позволят сформулировать задание на реставрацию, которое будет выдано компании вместе с охранными обязательствами.

    КГИОП Санкт-Петербурга предоставил ГК «СУ-155» официальное задание на выполнение технического обследования комплекса казарм Морского Гвардейского экипажа на ул. Римского-Корсакова, 22. Выполняя требования комитета, группа компаний проведёт развернутый мониторинг состояния законсервированных зданий и подготовит информацию, требуемую для выдачи охранных обязательств. Также, техническое обследование позволит ГК «СУ-155» уточнить объёмы работ по реставрации этого памятника архитектуры.

    ГК «СУ-155» приобрела комплекс зданий бывших казарм Морского Гвардейского экипажа в конце 2011 года. Вскоре после покупки, комплекс был законсервирован до получения разрешительной документации и начала восстановительных работ. В 2012 году группа компаний подготовила проект реставрации исторических зданий, предполагающий возвращение их к использованию в качестве жилья: в бывших казармах разместятся 100 квартир  и коммерческие помещения. По предварительным оценкам, бюджет проекта оставит свыше 200 млн рублей.




    17.06.2013 11:12 — Новости компаний
    Источник: Долгострою.Нет Санкт-Петербург

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос