Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    Банк «Уралсиб» представил новую ипотечку программу на квартиры в ЖК «Новый Оккервиль»




    Инвестиционно-строительная компания «Отделстрой» и банк «Уралсиб» договорились о совместной программе «Ипотека за один день», которая распространяется на покупку квартир в жилом комплексе «Новый Оккервиль».

    Программа приурочена к аккредитации банком третьего пуска третьей очереди ЖК. Это 13 новых секций, насчитывающих 1337 квартир общей площадью около 69,5 тыс. кв. м. Сдать квартиры планируется в I квартале 2015 года. На данный момент строительная готовность составляет более 15%.

    Ипотечный кредит предоставляется в рублях под залог приобретаемой квартиры и без дополнительного обеспечения. Клиенты могут оформить кредит по тарифному плану «Ипотека с государственной поддержкой», который предполагает процентную ставку 13-13,5% годовых в рублях на этапе строительства и от 11% после оформления квартиры в собственность. Минимальный первоначальный взнос – 20% от стоимости квартиры. Срок кредитования – от 3 до 30 лет.

    ЖК «Новый Оккервиль» – проект комплексного освоения территории, который реализуется в Ленобласти, на границе с Петербургом. До 2016 года в этом районе будет построено 850 тыс. кв. м жилых площадей, 4 детских сада на 800 мест, 2 школы на 1,6 тыс. мест.




    14.06.2013 09:49 — Новости компаний
    Источник: Долгострою.Нет Санкт-Петербург

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос