Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    Компания «КВС» построит в Кировске жилой комплекс «Крутой берег»




    Проектная документация жилого дома, который строительная компания «КВС» построит в 2015 году в Кировске, прошла экспертизу и получила положительное заключение. Двухсекционный 16-тиэтажный жилой дом строители возведут в непосредственной близости от набережной Невы. Разработанное архитектурно-планировочное решение позволило большинство квартир сделать видовыми, с панорамой на реку. За счет привлекательного месторасположения проект получил название «Крутой берег».

    Генеральный директор ООО «КВС» Сергей Ярошенко пояснил, что значительное преимущество нового дома заключается в сочетании современного комфортного жилья и окружающего природного ландшафта. «Тихие зеленые уголки, свежий воздух, открытые водные источники с каждым годом становятся все большей редкостью. Думаю, живописное расположение станет одним из весомых аргументов для покупателей».

    Всего в ЖК «Крутой берег» запроектировано 264 квартиры различного метража – от студий до трехкомнатных. «КВС» традиционно сдаст квартиры с полной отделкой: с напольным покрытием, обоями, сантехникой, межкомнатными дверями и другими важными атрибутами квартиры в стиле «покупай и заезжай». В каждой квартире предусмотрены остекленные балкон или лоджия. Места общего пользования также сдадут с полной отделкой по специально разработанному для данного дома дизайн-проекту. На первом этаже здания расположатся коммерческие помещения под офисы общей площадью 1800 кв. м. На придомовой территории запланированы 133 парковочных места.

    Продажи квартир будут осуществляться в соответствии с 214 ФЗ. Ориентировочно старт продаж намечен на июль 2013 года.




    13.06.2013 17:17 — Новости компаний
    Источник: Долгострою.Нет Санкт-Петербург

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос