Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    ГК «СУ-155» начнет строить в Ленобласти




    Жители Заневского сельского поселения на общественных слушаниях одобрили проект планировки квартала-миллионника в Янино, говорится в сообщении пресс-службы застройщика - ГК «СУ-155». Компания намерена построить жилой квартал на 750 тыс. кв. м и социальные объекты стоимостью в 40 млрд рублей. Площадь застройки - 97,83 га. 

    Посёлок Янино получит новые объекты социальной инфраструктуры – школы, детские сады, медицинские и бытовые учреждения. Также, в будущем квартале появятся спортивные и игровые площадки, благоустроенные скверы и торговые комплексы. После получения разрешений на строительство компания планирует выйти на площадку в конце 2013-начале 2014 года.

    Квартал в Янино станет первым проектом ГК «СУ-155» в Ленинградской области. На сегодняшний день в СЗФО группа компаний занимается комплексным освоением территорий в Санкт-Петербурге и Калининграде. С 2003 года ГК «СУ-155» возвела на Северо-Западе свыше 1 млн квадратных метров доступного жилья и инфраструктуры, в том числе – по государственному контракту.




    06.06.2013 14:22 — Новости компаний
    Источник: БН.ру

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос