Новости компаний — Новости недвижимости в Санкт-Петербурге

    Реклама

    Последние новости по теме

    Компания IMD Group открыла свой отдел архитектуры и проектирования




    Компания IMD Group вступила в СРО  Некоммерческое партнерство проектировщиков  «МежРегионПроект» и открыла свой отдел архитектуры и проектирования.

    «Вступление в СРО и получение допусков на весь комплекс работ по проектированию  объектов недвижимости   позволит нам обеспечить полное комплексное обеспечение всех наших проектов. Это ускорит процессы, связанные с согласованиями между проектировщиком и застройщиком,   улучшит качество их взаимодействия и позволит сократить сроки по сдаче готового жилья. Таким образом, IMD Group будет осуществлять полный цикл работ по возведению объектов недвижимости, включая: генплан, проектирование, застройку  и   ввод  в эксплуатацию», - комментирует Павел Волошин, исполнительный директор IMD Group.

    Разработка проекта – это одно из важнейших звеньев в длинной цепочке строительства, так как любая проволочка или ошибка порой нелегко поддается исправлению. Это может существенно  затянуть сроки строительства, что не желательно для застройщика.

    Бывают случаи, когда необходимо внести поправки в  проект в период строительства. Когда проектированием занимается застройщик, то такие изменения возможны без потери времени и финансовых затрат.




    06.06.2013 16:20 — Новости компаний
    Источник: Долгострою.Нет Санкт-Петербург

    Блок комментариев



      Специальные предложения по покупке квартир в новостройках

       
       

      Реклама

      Опрос